Администрация Слободского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

РАСПОРЯЖЕНИЕ 25 марта 2020 года № 5-Р О временном ограничении приема граждан и юридических лиц в администрации Слободского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области. 27.03.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛОБОДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

25 марта 2020 года № 5-Р

с. Слобода

В связи с угрозой распространения на территории Слободского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с распоряжением губернатора Воронежской области от 17.03.2020 года № 30-рг «О мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области», распоряжением администрации Бобровского муниципального района Воронежской области от 25.03.2020 года № 87-р «О временном ограничении приема граждан и юридических лиц в администрации Бобровского муниципального района Воронежской области и ее структурных подразделениях (органах)», на основании Решения оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Бобровского муниципального района от 25.03.2020 года № 2:

1. Ограничить временно на период действия режима повышенной готовности на территории Слободского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области прием граждан и юридических лиц в администрации Слободского сельского поселения.

2. Рекомендовать гражданам и юридическим лицам:

2.1. направлять обращения в администрацию и ее должностным лицам посредством сервиса «Интернет-приемная» на официальном сайте администрации Слободского сельского поселения Бобровского муниципального района в сети Интернет, на адрес электронной почты - slobod.bobr@govvrn.ru, а также почтовым отправлением по адресу: 397740, Воронежская область, Бобровский район, с. Слобода, ул. Ленина, 36;

2.2. направлять заявления о предоставлении муниципальных услуг через официальный портал Воронежской области в сети «Интернет», либо почтовым отправлением по адресу, указанному в пункте 2.1. настоящего распоряжения.

3. Обнародовать настоящее распоряжение и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Слободского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И. О. главы Слободского сельского поселения

Бобровского муниципального района

Воронежской области                                                                      Е. В. Пущаенко

Дата создания: 27.03.2020 09:53